суббота, 11 января 2014 г.

Беловодье нашими глазами

Для нас каникулы не прошли даром! Сначала мы ходили кататься на лыжах на местную лыжную базу - у нас через дорогу от дома родителей лыжная трасса с очень хорошими горками. Там Юляшка с дедом катались на лыжах, Юляшку катали с горки на санках-ледянках. Мне правда тяжеловато далась дорога туда и обратно - идти пешком надо по снегу, а еще все ехали на лыжах, а мне приходилось очень спешить за ними ))) В итоге на середине пути я уселась в сугроб и думала там так и останусь))))) Фото мало - был ветер почти все дни и фотоаппарат замерз просто.
Сегодня в последний день каникул (деду на работу завтра) решили поехать куда-нибудь в город в ледовый городок. Выбрали Беловодье как самый красочный. Не пожалели ни сколько! Приехали пока еще было более-менее светло. Припарковаться не где! - народу тьма, пешком опять же пришлось пройти много. В городке очень много ледовых скульптур - все связано одной идеей, все смотрится одним целым. Много сказочных персонажей, все красочное, везде подсветка, на сцене представление с Дедом Морозом и Снегурочкой!
Очень понравилась Юляшке "тарелка" - два раза на нее ходили )))) на горках катались на всех, кроме самой большой, но там в нашем возрасте вообще нечего делать.
Ну и фото :














Вот так весело мы съездили!!! 
P.S.: Пост опять писала три дня - никак не могла фото загрузить((( Но вот вроде бы все отображается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий