четверг, 22 мая 2014 г.

мы в строю!

Всех приветствую, друзья мои! Немного выпали мы из интернет-общения, все в делах - столько всего за раз навалилось. Юляше дали место в саду - теперь каждую субботу у нас субботник. Лешка решил что не будет больше спать как лялька маленькая - поэтому он теперь почти не спит днем))) Опять же огородный сезон начался - посеяли все что только можно, правда многое съел какой-то неизвестный зверь((( помидоры в теплице, всякую зелень на салаты( . Посеяли снова ) Русские не сдаются!
В рукодельных делах одно время был застой полный - пока приспособились к новому лешиному графику. Еще в первый лешин месяц начала вязать коврик, потом его забросила - стало тяжело его вязать лежа. Вчера все распустила, смотала нитки на клубки, и стала вязать в три нитки разных цветов(изначально планировала полосками вязать квадратный коврик, белый, голубой и темно синий) - в итоге связала крючком номер7 за сутки коврик!!! Сама собой довольна.
Сваяла Лешке еще пару погремушек - гусеничка-погрызулька пользуется огромной популярностью!
Получила с лабиринта книжный заказ - такая счастливая!!! Хочется все и сразу прочитать - в кои-то веки заказала конкретно для себя книги.
В очередной раз объявляю бой недоделкам!!! Буду изничтожать их -  а то они так давят на мою самооценку...
Пока без фото, иначе на полчаса тут зависну - главное что мы в строю!

3 комментария:

  1. какая ты молодчина!!!! столько дел, столько дел! и со всем справилась! Пусть и дальше все складывается удачно!!! Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!!! ох, если бы со всем - если вкусностей наготовим, так либо не погладим либо игрушки не успеем прибрать... и во всем так, что-то да остается не сделанным. сейчас гуляем по два раза часа по три, так совсем в бешеных тараканов превращаемся)))
      А вы на праздник в агро-парк пойдете?

      Удалить